OSRAM рады анонсировать новую линейку галогенных ламп с увеличенной яркостью - OSRAM Night Breaker 200.

Новые тормозные колодки для автомобилей Volkswagen — это еще одна новинка в самом полном в ЕС ассортименте тормозных колодок, покрывающем 99,89% всех моделей, согласно отчету TecAlliance за апрель 2021 г.

Участвуйте в новых акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Представляем вашему вниманию расширение портфолио светодиодных фонарей OSRAM. OSRAM – это высококачественные инспекционные фонари для профессионального и бытового использования в различных ситуациях.

Благодаря выдающимся рабочим и эксплуатационным характеристикам конденсоры суперохлаждения DENSO быстро завоевали популярность среди крупнейших автопроизводителей — сегодня радиаторы кондиционера этого типа входят в перечень оригинального оборудования автомобилей многих популярных марок. Конденсоры суперохлаждения DENSO для рынка послепродажного обслуживания автомобилей — это производительные и надежные компоненты для оперативного и качественного ремонта системы кондиционирования автомобиля.

Компания DENSO серьезно относится ко всему, что делает. Мы уже заработали репутацию производителя качественных и надежных запасных частей для автомобилей. Но знали ли вы, что наша миссия в области устойчивого развития выходит далеко за рамки ассортимента продукции компании и, например, включает в себя содействие сохранению популяции медоносных пчел?

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

В этом видео команда ELRING в деталях показывает крышку клапана №55. Смотрите, как проверять клапанную крышку и подготовлять все для профессионального ремонта.

Согласно отчету TecAlliance за апрель 2021 г. Delphi Technologies — бренд компании BorgWarner Inc. — вышел на первое место в ЕС по полноте покрытия ассортимента тормозных колодок (более 99,56%), и на второе — по полноте покрытия ассортимента тормозных дисков (98%).

Nisshinbo — один из ключевых поставщиков оригинальных комплектующих для японских автоконцернов — представляет новую номенклатуру тормозных колодок для японских кроссоверов, седанов и электромобиля. Речь идет о запчастях для нескольких моделей Mitsubishi, Toyota, Subaru и Nissan 2017-2019 годов выпуска.

BorgWarner и команда Alpine F1 рады объявить о новом партнёрстве, основанном на давнем сотрудничестве между BorgWarner и Renault Group.

Управление качеством, постоянное совершенствование технологий и процессов гарантируют высочайшее качества каждого тормозного диска Bosch



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK