Все больше и больше тормозных колодок из ассортимента немецкого бренда Textar комплектуется инновационной противошумной накладкой с маркировкой Q+. Это означает, что демпфирующая пластина произведена по новой технологии и имеет специальное текстурное покрытие — для эффективного снижения шума при торможении.

Гоночная команда TOYOTA GAZOO Racing одержала победу в гонке «24 часа Ле-Мана» (19–20 сентября), закрепив тем самым свое лидерство. Знаменитый суточный марафон покорился TOYOTA GAZOO Racing в третий раз подряд. Болид № 8 Toyota TS050 HYBRID Себастьяна Буэми (Sébastien Buemi), Брендона Хартли (Brendon Hartley) и Кадзуки Накадзимы (Kazuki Nakajima) финишировал на пять кругов раньше своего ближайшего конкурента, преодолев за сутки 5272 километра.

Компания DENSO, производитель и поставщик оригинальных автомобильных комплектующих, не только предлагает клиентам высококачественные запчасти, но и оказывает техническую поддержку, позволяющую использовать продукцию DENSO максимально эффективно. Технические специалисты DENSO всегда готовы ответить на любые вопросы сотрудников станций технического обслуживания.

Новостной дайджест от компании SIDEM - уже на сайте!

На первый взгляд кажется нелогичным: Volkswagen напичкал высокими технологиями свой новейший, полностью электрический хетчбэк ID.3 и одновременно спрятал внутри его задних колес барабанные тормоза, никак не ассоциирующиеся с инновациями. Однако их применение в этой футуристичной модели транспорта вполне обосновано. Устройство и габаритно-весовые характеристики барабанных тормозов таковы, что другие современные конструкции не могут сравниться с ними по степени лояльности к окружающей среде. А ведь именно экологичность поставлена во главу угла идеологии Volkswagen ID.3.

Теперь больше баллов за покупки! Подробности - внутри статьи. Акция проходит в рамках программы лояльности "Клуб Специалистов Valeo".

В семействе фар дополнительного и рабочего света OSRAM LEDriving появилось 15 новых устройств, включая новинки бюджетной серии Value. Широкий модельный ряд обеспечивает совместимость с различными транспортными средствами – от квадроциклов, внедорожников и грузовиков до строительной, сельскохозяйственной и другой специальной техники.

Первую партию антибактериальных салонных фильтров Cabin3Tech привезли в Россию.

С 2020 года группа компаний bilstein group предоставляет гарантию на весь ассортимент запасных частей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, которая будет действовать в течение трех лет без ограничения пробега.

Как реагирует транспортное средство на неровности дороги, торможение и объездные маневры? Это во многом зависит от качества резинометаллических деталей, устанавливаемых между отдельными компонентами подвески. Узлы и детали торговой марки LEMFÖRDER с качеством поставщика в серию обеспечивают оптимальную управляемость и курсовую устойчивость во время движения, а также снижают уровень шума в автомобиле.

Самые свежие новости от BOSCH - в новостном дайджесте компании!

Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDriving® SL, предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей. Оптимизация ассортимента немецкого бренда позволила предложить автовладельцам сбалансированное портфолио продукции премиального качества по привлекательной стоимости.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK