DENSO представляет 13 новых артикулов в ассортименте бескаркасных щеток стеклоочистителя.

Обширный запуск более 200 новых деталей, запланированных на 2020 год, увеличит предложение программы до более чем 1000 деталей, охватывающих свыше 12 000 приложений. Клиенты вторичного рынка скоро смогут получить доступ к лидирующему на рынке покрытию, благодаря комплексному решению для систем управления топливом: качественные запчасти, диагностика и техническая поддержка.

Тренд на электромобильность продолжает определять развитие автомобильной отрасли, вызывая интерес как разработчиков и инженеров, так и пользователей транспортных средств. Спрос и продажи постепенно растут, что приводит к расширению модельного ряда экологически чистых машин. По данным Центра исследований солнечной и водородной энергии в Баден-Вюртемберге (ZSW), в 2019 году глобальный рынок электротранспорта вырос на 40% по сравнению с предыдущим периодом и достиг 7,9 миллионов единиц.

Уникальные преимущества, предлагаемые компанией SIDEM!

Osram представляет новое поколение светодиодных ламп семейства LEDriving HL для фар головного света. Помимо модернизации продукции, в линейке есть новая позиция – лампа стандарта H4 в дополнение к цоколям H7, H11 и HB4.

В современном мировом автопарке существует значительное количество автомобилей с роботизированными коробками передач. Механики должны выполнять замену сцепления особенно тщательно, чтобы обеспечить корректную работу трансмиссии. Важнейшим узлом является актуатор, который должен быть отрегулирован в соответствии с требованиями производителя транспортного средства.

Создание собственной страницы/аккаунта в социальных сетях – это один из самых эффективных методов перехода на качественно новый уровень цифрового маркетинга.

В этом году бренду SACHS исполняется 125 лет.

В новом дайджесте компании!

Что такое умная консолидация и как она работает на практике? Компания DENSO рассматривает на примере кислородных датчиков.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK