Владивостокская таможня предотвратила ввоз на территорию России партии контрафактных автомобильных запчастей Delphi Technologies-распылителей L015PBB предназначенных для ремонта насос-форсунок.

Технология блока управления зарядом (Charge Control Unit - CCU) Delphi Technologies вот-вот попадёт в дилерские салоны, как и новый электромобиль китайского автопроизводителя BAIC, Arcfox α-T.

Четкая навигация для быстрого поиска всей необходимой информации, адаптивный дизайн, упрощающий пользование сайтом с любых устройств, а также новые инструменты и функции.

С конца 2019 года на упаковке тормозных колодок Textar появился новый защитный стикер PROriginal. Он пришел на смену круглой голографической наклейке и призван существенно улучшить защиту оригинальной продукции Textar от подделок. Мы собрали ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, касающиеся нашей новинки.

• Получив разрешение со стороны антимонопольного комитета, концерн ZF приступает к интеграции WABCO • WABCO – ведущий глобальный поставщик интегрированных системных решений для коммерческого транспорта • WABCO войдет в состав концерна ZF в качестве подразделения «Commercial Vehicle Control Systems» • Преимущества для клиентов в любой точке земного шара: усовершенствованные инновационные разработки, широкий ассортимент продукции, богатый опыт в сфере интегрированных систем и доступность по всему миру

Проблесковый маяк K-LED Rebelution – настоящая звезда ассортимента HELLA! Он позволяет достичь оптимальных показателей светового потока.

Последние изменения в ассортименте продукции DENSO в новостном бюллетене компании за май 2020

Компания MANN+HUMMEL, ведущий мировой эксперт в сфере фильтрации, в составе которой более 1000 научно-технических сотрудников по всему миру, запустила ряд глобальных мероприятий, чтобы помочь поддержать эффективную стратегию борьбы с распространением коронавируса SARS-CoV-2.

Команда NGK SPARK PLUG EMEA рада сообщить о долгожданном запуске нового артикула LZKAR6AGP-E (94017) линейки G-Power.

Если мы скажем, что пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения никак не отразились на работе компании, – это не будет соответствовать правде. Однако наши топ-менеджеры, логисты и инженеры делают всё возможное (и даже больше), чтобы продолжать уверенно двигаться вперёд, радуя клиентов неизменно высоким уровнем сервиса и выводя на рынок новые продукты в соответствии с изначальными планами.

Новая продуктовая линейка служит дополнением к существующим ремонтным решениям в ассортименте компании. Продукция будет доступна на центральном складе компании уже в мае и представлена ассортиментом для всех марок автомобилей, включая отечественные.

Здоровье и безопасность каждого участника нашей большой команды стоит во главе нашей деятельности.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK