Новости партнера

Вместе с партнерами GROUPAUTO Россия успешно провела масштабную встречу для СТО – 16 мая в гостинице «Онегин» в Екатеринбурге состоялась конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

24 августа состоялся торжественный Гала-ужин GROUPAUTO, в праздничной атмосфере которого Группа традиционно отмечает тех Поставщиков и Партнеров, кто за год работы добился особенно значительных результатов.

9 июня 2021 года состоялась презентация логистическо-складского комплекса Авто-Евро в Казани. Склад торжественно открыли владелец компании Авто-Евро Олег Пухов и генеральный директор GROUPAUTO Россия Эдуард Арамян.

9 июня 2021 года, начало в 10:30: Приглашаем руководителей автосервисов Приволжского Федерального округа на открытие нового склада с участием мировых производителей автокомпонентов, руководителей СТО и экспертов рынка обслуживания автомобилей.

Больше полезных кейсов, больше актуальной информации в новом удобном онлайн формате! 2 ИЮЛЯ, НАЧАЛО В 10:00

GROUPAUTO Russia совместно с Академией GROUPAUTO удалось поместить 1200 минут уникального полезного контента в 6 часов эфирного времени; познакомить 2205 участников с 44 спикерами на 6 сценах и провести интерактивный розыгрыш ценных призов – о насыщенной программе подробно и по порядку в репортаже GROUPAUTO.

График работы Авто-Евро с 6.04.20

21 июня в конференц-зале гостиницы «Богемия на Вавилова» собрались руководители и представители независимых СТО из Саратова и Энгельса.

Наша компания рада сообщить, что новый складской комплекс был торжественно открыт 22 августа. Новый склад станет фундаментом долгосрочной стратегии развития регионального присутствия компании.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK