Участников ожидают экскурсии на заводах Поставщиков Группы, технические семинары производителей автозапчастей, заезды на автостанции, общение с экспертами, и интересные экскурсии в городах России.

Репортаж GROUPAUTO Russia с подготовки к АВТОPROБЕГУ 2021.

16 сентября состоялся вебинар, который компания TMD Friction организовала совместно с Академией GROUPAUTO для специалистов автосервисов.

14 сентября компания LESJOFORS совместно с Академией GROUPAUTO организовала практический вебинар для сотрудников автосервисов.

9 сентября компания BOSCH совместно с Академией GROUPAUTO организовала практический вебинар для сотрудников автосервисов.

7 сентября компания KYB и Академия GROUPAUTO организовали практический вебинар для сотрудников автосервисов.

2 сентября компания VALEO, совместно с Академией GROUPAUTO, провела практический вебинар для сотрудников автосервисов.

31 августа компания Delphi Technologies, совместно с Академией GROUPAUTO, провела практический вебинар для сотрудников автосервисов.

Финал конкурса состоялся 23 августа в Москве, в ЭКСПО Центре, в рамках международной выставки MIMS Automechanika Moscow 2021.

24 августа состоялся торжественный Гала-ужин GROUPAUTO, в праздничной атмосфере которого Группа традиционно отмечает тех Поставщиков и Партнеров, кто за год работы добился особенно значительных результатов.

19 августа компания PHILIPS и Академия GROUPAUTO провели бесплатный вебинар для сотрудников автосервисов.

18 августа состоялся заключительный, шестой региональный финал конкурса от GROUPAUTO Russia «Лучший автосервис 2021» – в 10:00 по Московскому времени, в прямом эфире на онлайн-платформе GROUPAUTO специалисты автосервисов ЦФО ссоревновались за звание лучших в своих номинациях.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK