20 января NTN-SNR и Академия GROUPAUTO провели технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

GROUPAUTO Россия поздравляет Вас и желает Вам счастья, здоровья и процветания в Новом 2022 году!

23 декабря компания TMD Friction и Академия GROUPAUTO провели технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

21 декабря компания BERU и Академия GROUPAUTO провели технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

21 декабря GROUPAUTO Россия успешно завершила насыщенный 2021 год своей первой конференцией в сфере грузового сегмента.

Друзья! GROUPAUTO Россия завершает 2021 год масштабной бесплатной онлайн-конференцией для коммерческого транспорта – «TOP TRUCK»!

В декабре GROUPAUTO Россия завершила год двумя масштабными онлайн-мероприятиями: первым состоялся онлайн-марафон «АВТОСЕРВИС 2022. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

GROUPAUTO Россия в проекте EVERYCAR ежемесячно награждают лучших.

16 декабря компания LYNXauto и Академия GROUPAUTO провели технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Друзья! В середине декабря GROUPAUTO Россия проводит бесплатный онлайн-марафон от экспертов автобизнеса и Поставщиков Группы – «АВТОСЕРВИС – 2022»!

9 декабря в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась Третья отраслевая ярмарка для СТО «АВТОСЕРВИС 2022». Заключительное оффлайн-мероприятие в этом году прошло в формате COVID-free, с соблюдение всех мер безопасности.

Заключительное оффлайн мероприятие от GROUPAUTO Russia в этом году. Не упустите возможность познакомиться с экспертами и коллегами на крупнейшем событии для автосервисов.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK