Новости поставщика

GROUPAUTO RUN 2019 – это уникальный проект в рамках национальной премии «Лучший автосервис 2019». По итогам конкурса победители – лучшие руководители автосервисов России 2019 года – совместно с сотрудниками GROUPAUTO РОССИЯ и благодаря нашему генеральному партнеру – компании KYB – при поддержке компаний VALEO, GATES, febi, NGK, PHILIPS, BARDAHL, LYNX, SWAG, BOSCH, BREMBO, MAHLE и NTN-SNR – совершили масштабный автопробег: проехали свыше 7 тысяч километров, остановились в 15 городах шести европейских стран, посетили пять заводов-производителей автозапчастей – KYB, febi, NGK, GATES и VALEO; посмотрели, как работают коллеги на СТО Польши и Германии и получили миллион незабываемых впечатлений и полезного опыта в своей профессиональной сфере!

Победители и финалисты, конкурсные задания и торжественная церемония награждения - все это в отчетном ролике дня, посвященному главному финалу Премии!

15 августа в гостинице "Космос" GROUPAUTO Россия провела шестой, завершающий региональный финал конкурса для независимых СТО центрального региона.

1 августа, в г. Санкт-Петербург, в конференц-зале отеля "Полюстрово" прошёл пятый финал конкурса по региону Северо-Запад. В очных испытаниях участвовали специалисты из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Великого Новгорода, Петрозаводска, Мурманска и Пскова.

18 июля в Нижнем Новгороде состоялся региональный финал национальной премии «Лучший автосервис- 2019», который определил имена лучших специалистов и СТО Поволжья.

Компания Behr Hella Service (BHS) переходит под контроль MAHLE Aftermarket с 1 января 2020 г. Клиентам будет предоставлен более широкий и постоянно растущий ассортимент систем управления температурным режимом, как для обычных автомобилей, так и автомобилей с электроприводом.

27 июня в Ростове-на-Дону, в конгресс-центре DON PLAZA состоялся финал регионального этапа национальной премии «Лучший автосервис- 2019», который определил имена лучших специалистов и СТО по региону Юг.

6 июня в зале Центра Мировой Торговли прошли очные испытания для участников Уральского региона. По итогам соревнований названы имена лучших автосервисов и специалистов!

Отчетный ролик с финала конкурса в регионе Сибирь и Дальний Восток, который прошел в Красноярске! Это был первый региональный финал! GROUPAUTO Россия благодарит участников, партнеров и жюри конкурса! Победителей и финалистов мы ждем 26 августа на финале в Москве!

Ежегодно форум объединяет представителей европейских компаний-производителей запасных частей для грузового коммерческого транспорта, владельцев бизнеса и руководителей транспортно-логистических компаний, дистрибьюторов запасных частей, владельцев розничных магазинов и автосервисов.

23 мая в Воронеже, в бизнес-центре Сабуров Холл прошла 19-я конференция для независимых СТО «Автосервис как успешный бизнес».

16 мая в Красноярске в зале выставочного центра МиксМакс состоялся первый региональный финал второго сезона национальной премии «Лучший автосервис - 2019» - самого масштабного в России профессионального конкурса для независимых СТО.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK