3 сентября автосервисы региона Северо-Запад прошли все задания от оргкомитета национальной премии «Лучший автосервис 2020». Судьи выбрали лучших специалистов региона, все они прошли в национальный финал.

27 сентября компания MAHLE и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический семинар для сотрудников автосервисов.

26 августа компания TMD FRICTION и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

21 августа компания DENSO совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

20 августа компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

20 августа поволжские автосервисы смогли попробовать свои силы в самом масштабном конкурсе года. Судьи конкурса выбрали лучших специалистов региона, все они прошли в национальный финал в Москве.

18 августа компания BOSCH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный вебинар для руководителей и сотрудников НСТО.

17 августа компания CONTITECH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

6 августа жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов южной части России.

23 июля жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов автосервисов по уральскому региону.

15 июля LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

14 июля компания BOSCH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный вебинар для руководителей и сотрудников НСТО.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK