12 октября BILSTEIN GROUP и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

7 октября компания HELLA совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников СТО.

5 октября компания LESJOFORS совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников НСТО.

Первый день октября ознаменовался финалом национальной премии «Лучший автосервис 2020». Специалисты, успешно прошедшие региональные этапы, сразились за звание лучших в стране. О новом формате и финалистах – в репортаже GROUPAUTO Russia

30 сентября компания DELPHI TECHNOLOGIES и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический онлайн-семинар совместно для сотрудников НСТО.

29 сентября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

28 сентября SOGEFI GROUP и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников НСТО.

24 сентября - компания MANN+HUMMEL и Академия GROUPAUTO совместно провели бесплатный технический семинар.

23 сентября компания MAHLE совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический семинар для СТО.

22 сентября компания MOOG и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический онлайн-семинар совместно для сотрудников НСТО.

21 сентября SOGEFI GROUP и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников НСТО.

18 сентября компания MANN+HUMMEL и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK