27 ноября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

25 ноября компания TMD FRICTION и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

Конференция "Автосервис 2021" - пройдет 2, 9 и 16 декабря. Билеты еще в продаже!

20 ноября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

20 ноября компания ZF TRW и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

28 октября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический онлайн-семинар совместно для сотрудников НСТО.

21 октября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

14 октября BILSTEIN GROUP и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

12 октября BILSTEIN GROUP и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

7 октября компания HELLA совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников СТО.

5 октября компания LESJOFORS совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников НСТО.

Первый день октября ознаменовался финалом национальной премии «Лучший автосервис 2020». Специалисты, успешно прошедшие региональные этапы, сразились за звание лучших в стране. О новом формате и финалистах – в репортаже GROUPAUTO Russia



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK