15-16 февраля - 2 дня полезной практической информации для руководителей автосервисов от специалистов GROUPAUTO - читайте репортаж!

26 и 27 января ведущий тренер Академии GROUPAUTO провел мастер-класс для участников проекта ГАР Воронеж PROSTO

GROUPAUTO Russia поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем вам и вашим семьям абсолютного здоровья, счастья и процветания!

18 декабря состоялась ежегодная Церемония награждения Поставщиков и Партнеров GROUPAUTO Russia, на которой Группа традиционно отмечает тех, кто в течение года добился особо заметных результатов.

Об эффективном планировании на СТО, практических инструментах увеличения прибыли и работе с командой как с главным ресурсом сервиса – на финальном дне конференции. А также – выступления производителей качественных автозапчастей, подведение итогов 2020 года, практические советы на 2021 и розыгрыш призов!

Второй день онлайн-конференций для НСТО начался с круглого стола руководителей автосервисов – победителей и призеров конкурса «Лучший автосервис» в 2020 году; программу продолжили приглашённые спикеры – эксперты рынка, а также производители качественных автозапчастей. Обо всем подробнее – в репортаже GROUPAUTO.

2 декабря прошла первая из трех конференций «АВТОСЕРВИС 2021. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ». Это новый формат традиционной практической онлайн-конференции от GROUPAUTO Russia для сотрудников автосервиса с участием мировых производителей запчастей, техническими и бизнес-тренерами, экспертами и участниками рынка обслуживания автомобилей.

27 ноября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

25 ноября компания TMD FRICTION и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

Конференция "Автосервис 2021" - пройдет 2, 9 и 16 декабря. Билеты еще в продаже!

20 ноября компания LIQUI MOLY и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.

20 ноября компания ZF TRW и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический вебинар для руководителей и сотрудников СТО.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK