Новости поставщика

Уникальные преимущества, предлагаемые компанией SIDEM!

GROUPAUTO Russia совместно с Академией GROUPAUTO удалось поместить 1200 минут уникального полезного контента в 6 часов эфирного времени; познакомить 2205 участников с 44 спикерами на 6 сценах и провести интерактивный розыгрыш ценных призов – о насыщенной программе подробно и по порядку в репортаже GROUPAUTO.

15 спикеров, пятичасовая программа в режиме реального времени, личный опыт владельцев автосервисов и профессиональное мнение экспертов автобизнеса – все это в новом формате от GROUPAUTO Россия.

28 апреля – практические советы адвокатов, опыт руководителей СТО России, а также прогноз изменений на рынке – регистрация доступна по ссылке!

Качественные детали для ТЕСЛА от SIDEM - подробности в новостном дайджесте компании!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ N°1 ДЕТАЛЕЙ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПОДВЕСКИ Когда дорога поворачивает и поворачивает, детали рулевого управления и подвески доказывают свою ценность. Вот почему эксперты по всему миру обращаются к Sidem.

21 ноября в Самаре состоялась 21-ая масштабная конференция “Автосервис как успешный бизнес” - мероприятие для руководителей и собственников независимых СТО, посвященное современным тенденциям развития автобизнеса.

24 октября в г. Пермь состоялась 20-ая масштабная конференция для независимых СТО «Автосервис как успешный бизнес», посвященная тенденциям развития бизнеса в условиях современной конкуренции.

Приложение "Каталог" помогает автомеханикам найти нужную запасную часть в списке более чем 8000 деталей.

Победители и финалисты, конкурсные задания и торжественная церемония награждения - все это в отчетном ролике дня, посвященному главному финалу Премии!

Финальные испытания и церемония награждения прошли на той же площадке, что и в 2018 году - атмосферном Event Hall в центре Москвы. 275 финалистов из шести регионов России боролись за первое место в номинациях "Лучший автосервис", "Лучший руководитель", "Лучший мастер-консультант", "Лучший механик" и новой номинации "Лучший диагност"



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK