Новости поставщика

15 августа в гостинице "Космос" GROUPAUTO Россия провела шестой, завершающий региональный финал конкурса для независимых СТО центрального региона.

1 августа, в г. Санкт-Петербург, в конференц-зале отеля "Полюстрово" прошёл пятый финал конкурса по региону Северо-Запад. В очных испытаниях участвовали специалисты из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Великого Новгорода, Петрозаводска, Мурманска и Пскова.

Предложение SIDEM по количеству деталей, согласно рыночным данным, является самым широким в области ассортимента деталей подвески и рулевого управления для автомобилей, производимых в Европе.

Новое запатентованное решение для замены шаровых опор для моделей Dacia, Renault и Lada от компании SIDEM

18 июля в Нижнем Новгороде состоялся региональный финал национальной премии «Лучший автосервис- 2019», который определил имена лучших специалистов и СТО Поволжья.

27 июня в Ростове-на-Дону, в конгресс-центре DON PLAZA состоялся финал регионального этапа национальной премии «Лучший автосервис- 2019», который определил имена лучших специалистов и СТО по региону Юг.

23 мая в Воронеже, в бизнес-центре Сабуров Холл прошла 19-я конференция для независимых СТО «Автосервис как успешный бизнес».

28 марта в Нижнем Новгороде в зале IT-парка «Анкудиновка» состоялась уже 18-я профессиональная конференция «Автосервис как успешный бизнес», посвященная тенденциям и перспективам развития рынка автосервисных услуг.

Премиальные бренды SIDEM и TE PARTS пополнили портфель Группы в феврале 2018 года



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK