9 июня 2021 года, начало в 10:30: Приглашаем руководителей автосервисов Приволжского Федерального округа на открытие нового склада с участием мировых производителей автокомпонентов, руководителей СТО и экспертов рынка обслуживания автомобилей.

Компания ROSSKO продолжает расширять сеть своих ЛДЦ не только на территории РФ, но и за её пределами.

В результате методичной последовательной работы по увеличению представленности на территории РФ и Казахстана, компания ROSSKO встретила Новый 2020 год в 84 городах!

Информируем вас о том, что оптовое направление ГК АВТОРУСЬ возобновляет свою деятельность и с 06.04.2020 г. начинает прием заказов с отгрузкой в формате безопасной доставки.

График работы Авто-Евро с 6.04.20

ROSSKO NEWS за февраль - следите за главными новостями компании!

Команда ROSSKO, при спонсорской поддержке GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегических партнеров и ключевых поставщиков: KYB, VALEO, PHILIPS и NGK / NTK, LESJOFORS приняла участие в легендарной международной регате Rolex Middle Sea Race 2019 и пришла к финишу первой!

Работая на рынке с 2002 года, «Комтранс» вырос в компанию, которая является одним из крупнейших федеральных дистрибьюторов, предлагающих покупателям высококачественную продукцию напрямую от ведущих европейских производителей.

Команда ROSSKO, спонсорами которой выступили GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегические партнеры и ключевые поставщики KYB, MAHLE, VALEO, DENSO, PHILIPS и NGK / NTK, приняла участие в XXI регате TROFEO S.M. LA REINA испанского яхт-клуба «Real Club Náutico de Valencia».

Ежегодно форум объединяет представителей европейских компаний-производителей запасных частей для грузового коммерческого транспорта, владельцев бизнеса и руководителей транспортно-логистических компаний, дистрибьюторов запасных частей, владельцев розничных магазинов и автосервисов.

Компания TMD Friction, ведущий мировой разработчик и поставщик тормозных комплектующих, организовала поездку в Германию для лучших продавцов, реализующих продукцию брендов Textar и DON.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK