Новости поставщика

11 ноября технический тренер компании BARDAHL Андрей Бабушкин и тренер Академии GROUPAUTO Виталий Леонов провели совместный образовательный семинар для сотрудников СТО.

5 октября состоялся вебинар, который компания BARDAHL провела совместно с Академией GROUPAUTO специально для специалистов автосервисов.

01.07 BARDAHL и и Академия GROUPAUTO провели технический вебинар для специалистов автосервисов.

Второй день онлайн-конференции «Автосервис 2021. LEVEL UP» от GROUPAUTO Russia прошел 21 апреля – 330 участников провели целый день вместе с профессионалами – успешными руководителями и специалистами автосервисов, бизнес-экспертами и техническими тренерами компаний-производителей автозапчастей.

19 мая - компания BARDAHL и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников НСТО.

21 февраля, совместно с Академией GROUPAUTO Россия, компании VALEO и BARDAHL провели бесплатный семинар для специалистов автосервисов.

20 февраля состоялась первая в 2020 году Конференция «Автосервис как успешный бизнес». 147 участников из Краснодара и Краснодарского Края; Анапы, Ставропольского края, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Керчи, Феодосии и Евпатории собрались в конференц-зале гостиницы FORUM PLAZA. В программе – 10 актуальных тем развития автобизнеса от практиков рынка и ведущих тренеров Академии GROUPAUTO Россия, и ЭКСПО от 24 поставщиков GROUPAUTO Россия.

21 января в Самаре, совместно с Академией GROUPAUTO Россия, компании BARDAHL и LESJOFORS провели бесплатный семинар для руководителей и специалистов автосервисов.

19 декабря в Ярославле состоялась заключительная в 2019 году конференция для руководителей и собственников независимых СТО. Основная тема - современные тенденции развития автобизнеса. В зале - люди, заинтересованные в развитии своих сервисов. В программе - 11 спикеров-практиков рынка, ключевые темы развития НСТО и выставка от поставщиков Группы.

21 ноября в Самаре состоялась 21-ая масштабная конференция “Автосервис как успешный бизнес” - мероприятие для руководителей и собственников независимых СТО, посвященное современным тенденциям развития автобизнеса.

Начало автопробега – суббота, 21 сентября – а участники уже преодолели более тысячи километров! От Москвы до Бреста колонна шла дружно, останавливаясь только на ночлег. Осенние пейзажи и приветливость местных жителей оставляли приятное впечатление у русской делегации; автомобили их также не подводили.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK