Новости партнера

В результате методичной последовательной работы по увеличению представленности на территории РФ и Казахстана, компания ROSSKO встретила Новый 2020 год в 84 городах!

ROSSKO NEWS за февраль - следите за главными новостями компании!

Команда ROSSKO, при спонсорской поддержке GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегических партнеров и ключевых поставщиков: KYB, VALEO, PHILIPS и NGK / NTK, LESJOFORS приняла участие в легендарной международной регате Rolex Middle Sea Race 2019 и пришла к финишу первой!

30 мая в Чебоксарах GROUPAUTO Россия провела бесплатный технический семинар совместно с производителями - компаниями LESJOFORS и BARDAHL , и дистрибьюторами Группы - Росско и ПартКом.

21 июня в конференц-зале гостиницы «Богемия на Вавилова» собрались руководители и представители независимых СТО из Саратова и Энгельса.

Команда ROSSKO приняла участие в 10-й юбилейной регате 151 MIGLIA (31/05 – 02/06/18).

Команда ROSSKO приняла участие в 66-й регате GIRAGLIA ROLEX CUP.

9 – 10 сентября 2017 года в Новосибирске компания ROSSKO отметила важную дату в своей истории – 20-летие компании. Гостями праздника стали поставщики и партнеры компании, а главными героями события – сотрудники ROSSKO во главе с основателем и владельцем компании Сергеем Борисовичем Кизиевым.

Новый офис и склад открыты в г. Нижневартовск и в г. Воронеж



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK